#7046 Müll.

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Erledigt/beauftragt

Müll wild entsorgt.

Adresse

Werner-Gleim-Deich, 35398 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 20 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 4 Wochen 1 Stunde
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 4 Wochen 1 Stunde
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Wochen 5 Stunden