#7015 Bodenpflaster aufgerissen und locker

Straßen- und Gehwegschäden Archiv

Straßenschäden - die Bodenplatten sind aufgerissen und locker.

Sturtgefahr

Adresse

Bootshausstraße, 35390 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Schadensbeseitigung ist beauftragt und wird erledigt, sobald die Bootshausstraße wieder durchgängig befahrbar ist.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 5 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 5 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 4 Monate 3 Wochen
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 3 Monate 3 Wochen