#7008 Laterne steht schief

Laterne defekt Archiv

Laterne steht ziemlich schief - Standort Kugelbrunnen

Adresse

Kreuzplatz 2, 35390 Gießen

Verwaltungshinweis

Das Anliegen wurde an die Stadtwerke Gießen weitergeleitet.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 7 Monate 4 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 7 Monate 4 Wochen
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 6 Monate 4 Wochen