#7000 Spermüll auf Bürgersteig

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Archiv

Sperrmüll liegt auf Bürgersteig

Adresse

Bahnhofstraße 39, 35390 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 8 Monate 14 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 7 Monate 4 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 7 Monate 3 Wochen
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 6 Monate 3 Wochen