#6999 Wegweiser angefahren/steht schief

Verkehrsschild beschädigt Archiv

Adresse

Anneröder Weg 28, 35394 Gießen

Verwaltungshinweis

Der Wegweiser wurde vom Bauhof der Stadt Gießen repariert.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 8 Monate 15 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 7 Monate 4 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 7 Monate 2 Wochen
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 6 Monate 2 Wochen