#6981 !!!Überfluteter Radweg!!!

Abwasser und Wasser In Bearbeitung

Radweg zwische Wiseck und Trohe ist überflutet. Ein Schild warnt bisher nicht davor. Dringend aufstellen bitte !!!!!

Adresse

Martha-Mendel-Weg, 35396 Gießen

Verwaltungshinweis

Ihr Anliegen wurde an die Mitarbeiter der Mittelhessischen Wasserbetriebe weitergeleitet und wird nun überprüft.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 5 Tage 20 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Tage 9 Stunden