#6841 Umleitungsschild vergessen

Verkehrsschild beschädigt Archiv

Das Umleitungsschild für Radfahrer wurde nach Ende der Bauarbeiten hier vergessen. Die Bauarbeiten am Waldsportplatz sind ja nun schon länger beendet. Das Schild steht aber immer noch.

Adresse

Kugelberg 1, 35394 Gießen

Verwaltungshinweis

Ihr Anliegen wurde an die Mitarbeiter der Mittelhessischen Wasserbetriebe weitergeleitet und erledigt. Das Schild ist entfernt worden.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 8 Monate 3 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 8 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 7 Monate 4 Wochen
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 6 Monate 4 Wochen