#6794 Parkchaos trotz Halteverbot

Straßen- und Gehwegschäden Archiv

Trotz eindeutiger Beschilderung (absolutes Halteverbot) ist die gesamte Straße zugeparkt.

Adresse

Siemensstraße 10, 35394 Gießen

Verwaltungshinweis

Durch versch. Baumaßnahmen ist die Beschilderung derzeit nicht korrekt. Der Straßenbaulastträger wird in Kürze eine neue Beschilderung anbringen lassen. Danach wird der Bereich wieder regelmäßig bestreift.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 3 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 4 Wochen
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 4 Wochen