#6791 Müllablagerungen in den Parkbuchten und auf Gehweg

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Archiv

Im Riegelpfad bei und gegenüber Hausnummer 38 befinden sich auf dem Gehweg und in den Parkbuchten gegenüber Holzbretter und Kanister mit Reinigungsmitteln die entsorgt werden müssen. Eine Grundreinigung der Parkbuchten im gesamten Bereich wäre dringend notwendig, da die sehr lange nicht mehr gemacht wurde.

Adresse

Riegelpfad 42, 35392 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 3 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Monat 2 Wochen
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Wochen 3 Tage