#6789 Baumbeschädigung

Straßen- und Gehwegschäden Archiv

Verschiedene Bäume werden durch parkende Autos beschädigt und langsam umgedrückt.

Adresse

Am Erlenberg 13, 35396 Gießen

Verwaltungshinweis

Diese Meldung ist doppelt eingegangen (s. Mangel #6788) und wird daher ins Archiv verschoben.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 3 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Monate 2 Wochen