#6787 Illegale Müllablagerung an den Altglascontainern am Allendorfer Festplatz, In der Lache

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Archiv

siehe oben

Adresse

In der Lache, 35398 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Müllablagerung wurde entfernt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 9 Monate 6 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 9 Monate 4 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 8 Monate 5 Tage
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 7 Monate 5 Tage