#6784 Fahruntüchtiges Auto

Schrottautos und -Fahrräder Archiv

An der Straße vor dem Grundstück an der Automeile 11 steht seit Wochen ein unfachmännisch aufgebocktesund damit eine Gefahr darstellendes, offensichtlich nicht mehr fahrtüchtig ist und schrottreifes Auto.

Adresse

An der Automeile, 35394 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Angelegenheit wird bereits durch die Ordnungspolizei bearbeitet.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 6 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 6 Monate 2 Wochen
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 5 Monate 2 Wochen