#6702 Mülleimer an Bushaltestellen mutwillig geöffnet

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Archiv

An mehreren Bushaltestellen im Stadtteil Allendorf/Lahn hat ein Idiot die Müllbehälter geöffnet, sodass der Müll auf die Straße bzw. Bürgersteig fiel. Haltestelle Mehrzweckhalle und Haltestelle Zehntfrei, vermutlich auch an den Haltestellen Schule und Altes Gericht. Bitte Behälter schließen und Müll mitnehmen.

Adresse

Tannenweg 10, 35394 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 3 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Monate 6 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 4 Wochen
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 4 Wochen