#6701 Fahrbahnbegrenzung beschädigt

Verkehrsschild beschädigt Archiv

2 "Fähnchen" der Fahrbahnbegrenzung, die ein Ausweichen von Verkehr ( z.B. bei Busbegegnung) auf den Bürgersteig verhindern sollen, sind abgebrochen und sollten alsbald ersetzt werden, damit die Fußgänger geschützt den Bürgersteig der Untergasse nutzen können.

Adresse

Tannenweg 10, 35394 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Elemente wurde vom Bauhof der Stadt Gießen repariert.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 3 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 1 Woche
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 1 Woche