#6694 Mülleimer am Allendorfer Wäldchen bitte leeren

Grünflächen und Spielplätze Archiv

Der Mülleimer am Allendorfer Wäldchen (südöstliche Eingang/Rundwanderweg-Tafel 4) muss geleert werden.

Adresse

Wetzlarer Straße, 35398 Gießen

Verwaltungshinweis

Das Liegenschaftsamt wurde beauftragt, den Mülleimer zu leeren.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 6 Tage
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 6 Tage