#6692 Halteverbotsschild

Verkehrsschild beschädigt In Bearbeitung

Das Halteverbotsschild ist durch das Baugerüst an der Alten Post nicht nur verdeckt, sondern auch weggedreht worden. Bitte bringen Sie das Schild am Gerüst an, damit die Minicars nicht mehr den Radstreifen zustellen.

Adresse

Bahnhofstraße 91, 35390 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 3 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Monate 1 Woche