#6691 Bitte Straßenmarkierungen an der Einmündung erneuern.

Straßen- und Gehwegschäden Archiv

Adresse

Lahnstraße, 35398 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Markierungen werden in 2018 erneuert!

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 6 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 5 Tage
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 5 Tage