#6690 Schilderpfosten steht schief

Verkehrsschild beschädigt Archiv

Pfosten wurde wohl angefahren.

Adresse

Mittelweg 24, 35392 Gießen

Verwaltungshinweis

Der Pfosten wurde vom Bauhof der Stadt Gießen repariert.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 3 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 3 Wochen
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 3 Wochen