#6689 Wegweiser für Radfahrer verdreht.

Verkehrsschild beschädigt Archiv

Das Schild "Stadtmitte" zeigt in Richtung Asterweg und nicht in Richtung Marktplatz.

Adresse

Walltorstraße, 35390 Gießen

Verwaltungshinweis

Der Wegweiser wurde duch den Bauhof der Stadt Gießen wieder gerichtet.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 3 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 3 Wochen
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 3 Wochen