#6682 Sperrmüll

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Archiv

Sperrmüll in der Feldgemarkung abgelagert.

Adresse

L 3054, 35398 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Sperrmüllablagerung wurde beseitigt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 3 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Monate 1 Woche
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 1 Woche