#6669 Wilde Müllkippe

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Archiv

Unterhalb der E40, an GPS 50.576936, 8.646572 wurde eine wilde Müllkippe angelegt.
Dies ist der Kreuzungspunkt "T" der beiden Feldwege.

Adresse

Gießener Ring, 35398 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Müllablagerung wurde beseitigt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 1 Woche
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 1 Woche