#6558 Austausch Leuchtmittel

Laterne defekt Archiv

Die Laterne am Rad-/Fußweg direkt an der Böschung Gießener Ring ist seit Tagen defekt.

Adresse

Gießener Ring, 35398 Gießen

Verwaltungshinweis

Das Anliegen wurde an die Stadtwerke Gießen weitergeleitet.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 4 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 4 Monate 1 Woche
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 3 Monate 1 Woche