#6543 Anforderungstaste defekt?

Ampel defekt Archiv

Heute, am Sonntag, konnte man mit dem Anforderungsschalter für die Fußgängerampel keine Grünphase aktivieren, nur von der gegenseite war es möglich - ist vielleicht die Anforderungstaste defekt? Bitte lassen Sie es überprüfen, damit nicht noch mehr Fußgänger bei Rot die Straße überqueren müssen ...
Danke!

Adresse

Südanlage 20, 35390 Gießen

Verwaltungshinweis

Das Anliegen wurde bereits gemeldet (siehe #6542 Anforderungstaste defekt?) und hat sich somit erledigt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 4 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 4 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 4 Monate 1 Woche
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 3 Monate 1 Woche