#6517 Straßenlaterne schief

Laterne defekt Archiv

Adresse

Kahlweg 5, 35398 Gießen

Verwaltungshinweis

Das Anliegen wurde an die Stadtwerke Gießen weitergeleitet.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 6 Monate 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 6 Monate 1 Woche
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 5 Monate 1 Woche