#6488 Dachrinne an der Turnhalle

Abwasser und Wasser Archiv

Die Dachrinne an der Turnhalle leckt oder ist verstopft.

Adresse

Aulweg 120, 35392 Gießen

Verwaltungshinweis

Vielen Dank für Ihre Nachricht. Ihr Anliegen wurde an die Mitarbeiter des Hochbauamtes der Stadt Gießen weitergeleitet. Nach der Prüfung des Sachverhaltes wurde festgestellt, dass die komplette Dachrinne zu erneuern ist. Die Erneuerung wird in den nächsten 3-4 Wochen stattfinden.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 8 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 8 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 8 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 5 Monate 1 Woche
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 4 Monate 1 Woche