#6264 Müll am Spielplatz

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Archiv

Auf dem Geländes des Spielplatzes, gegenüber dem Kindergarten liegt seit Wochen eine Müllkippe, die immer größer wird !

Adresse

Ederstraße 23, 35390 Gießen

Verwaltungshinweis

Der Müll wurde beseitigt

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 5 Monate 4 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 5 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 5 Monate 2 Wochen
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 4 Monate 2 Wochen