#6205 Blindenleitelement defekt

Straßen- und Gehwegschäden Archiv

Nach Tiefbauarbeiten wurde der Gehwegteil nur mit Asphalt verfüllt. Die Blindenleitelemente wurden nicht wieder aufgebracht.

Adresse

Grünberger Straße 142, 35394 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Arbeiten sind beauftragt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 10 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 10 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Monate 2 Wochen
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 2 Wochen