#5482 Die große Wegweisertafel zeigt in falsche Richtung

Verkehrsschild beschädigt Erledigt/beauftragt

Adresse

Heegstrauchweg, 35394 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Beschilderung wurde entpsrechend eingedreht.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Jahr 5 Monate
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Jahr 5 Monate
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Jahr 4 Monate
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 4 Tage 12 Stunden