#6698 Vertiefung im Straßenbelag

Straßen- und Gehwegschäden In Bearbeitung

Vor dem Haus Nr. 93 in der Rodheimer Str. ist im Straßenbelag eine Vertiefung, in der sich bei Regenwetter Wasser sammelt. Wenn dann Autos hindurch fahren, spritzt das Wasser über den gesamten Gehweg, so dass Fußgänger nass werden.

Adresse

Rodheimer Straße 93, 35398 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Woche 2 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 1 Tag