#6686 Sperrmüll im Wendehammer

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Erledigt/beauftragt

Im Wendehammer liegt seit einigen Tagen ein alter Sessel.

Adresse

Grenzborn 4, 35392 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Sperrmüllablagerung wurde beseitigt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Woche 5 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 1 Tag