#6679 Pflastersteine locker.

Straßen- und Gehwegschäden Erledigt/beauftragt

Adresse

Bootshausstraße, 35390 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Schäden werden beseitigt, sobald die Witterung dies zulässt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Wochen 11 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 6 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 2 Tage