#6532 Wilde Müllablagerung

Wilde Müllkippe, Sperrmüll In Bearbeitung

Müll seit mehr als 2 wochen, wird immer mehr

Adresse

Johann-Sebastian-Bach-Straße 13, 35392 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 3 Tage 9 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Tage 7 Stunden