#6525 Gehweg durch Pfützen nicht begehbar

Straßen- und Gehwegschäden In Bearbeitung

Gehweg ist durch die auf den Fotos ersichtlichen Pfützen nicht begehbar. Es besteht erhebliche Sturzgefahr!! da versucht wird, über Matsch der Pfütze auszuweichen.

Adresse

Mühläckerring 25, 35396 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 5 Tage 2 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Tage 10 Stunden