#6523 Wurzelaufbrüche

Straßen- und Gehwegschäden In Bearbeitung

Weg ist durch Wurzelaufbrüche beschädigt. Da Bäume gefällt wurden, sollten die Schäden nun beseitigt werden (Entfernen der Wurzeln oder zumindest abfräsen der Aufbrüche)

Adresse

Waldbrunnenweg 5, 35396 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 5 Tage 10 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 5 Tage 9 Stunden