#6521 Schlagloch im Weg

Straßen- und Gehwegschäden In Bearbeitung

Adresse

Eichgärtenallee, 35394 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 5 Tage 10 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 5 Tage 9 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Tage 9 Stunden