#6520 Straßenlampe

Laterne defekt Erledigt/beauftragt

Straßenleuchte brennt nicht, wurde in letzten Jahren mehrfach rep. fällt immer wieder aus.
Fröbelstraße , Ecke Trieb

Adresse

Lincolnstraße 11, 35394 Gießen

Verwaltungshinweis

Das Anliegen wurde an die Stadtwerke Gießen weitergeleitet.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 5 Tage 12 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 5 Tage 10 Stunden