#6515 Sitzbank beschädigt

Grünflächen und Spielplätze Erledigt/beauftragt

Die Sitzbank ist beschädigt

Adresse

Seltersweg 22, 35390 Gießen

Verwaltungshinweis

Eine Reparatur wurde beauftragt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 6 Tage 7 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Tage 3 Stunden