#6309 Nicht instandgesetzter Gehweg nach baulichen Maßnahmen

Straßen- und Gehwegschäden In Bearbeitung

Gehweg ist immer noch nicht instand gesetzt. Die erste Meldung erfolgte bereits am 12. Juli 2017

Adresse

Leihgesterner Weg 33, 35392 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Woche 3 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 1 Tag