#6308 Wilder Müll am Wegesrand

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Archiv

Neben Glascontainer in p.g. Strasse wächst der Müll. Städtische Bedienstete waren dort tätig, aber offenbar dafür nicht zuständig, sie haben Laub entfernt .

Adresse

Ehrsamer Weg 9, 35398 Gießen

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Monat 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Monat 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Monat 1 Woche
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Woche 9 Stunden