#6303 Pkw blockiert zu Werbezwecken für Prostitution den Gehweg

Straßen- und Gehwegschäden Erledigt/beauftragt

Ein Pkw ist seit letzter Woche Freitag quer auf dem Gehweg im absoluten Halteverbot vor der Jet-Tankstelle abgestellt und macht dort Werbung für Prostitution.

Adresse

Grünberger Straße 124, 35394 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Ordnungspolizei prüft den Sachverhalt. Das Fahrzeug wurde verwarnt. Sollte es nicht kurzfristig entfernt werden, wird eine Abschleppmaßnahme geprüft.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Woche 5 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 5 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 4 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 4 Tage