#6300 Straßenbeleuchtung

Laterne defekt Archiv

Sie Straßenlampe auf der Grundstücksgrenze nördlich des Grundstücks Burgenring 28 leuchtet nicht mehr.

Adresse

Tannenweg 10, 35394 Gießen

Verwaltungshinweis

Diese Meldung ist doppelt eingegangen (s. #6297) und wird daher ins Archiv verschoben.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Woche 5 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 5 Tage