#6282 Müllablagerung

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Archiv

Schon wieder haben die unbelehrbaren, resistenten Gartenbesitzer ihren Müll/ Unrat am Straßenrand abgelegt. Kaum ist der alte Müll weg, schon liegt wieder was neues da. Unmöglich.

Adresse

undefined, 35398 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Müllablagerung wurde beseitigt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 3 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 1 Woche
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 1 Woche