#6279 Auf den Bürgersteig gekotzt

Straßen- und Gehwegschäden Archiv

Da hat wohl jemand die Nacht zu viel gefeiert... Siehe Bild im Anhang.

Adresse

Schlachthofstraße 4, 35398 Gießen

Verwaltungshinweis

Der Bereich wurde gereinigt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 3 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 2 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 2 Wochen
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 2 Wochen