#6235 Schrotträder

Schrottautos und -Fahrräder Erledigt/beauftragt

Hier stehen zwei Schrotträder. Bitte lassen Sie sie vor Beginn des Weihnachtsmarktes entfernen, um Unfällen vorzubeugen sowie das Stadtbild zu verschönern - Danke!

Adresse

Seltersweg 46, 35390 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Fahrräder wurden entfernt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 4 Wochen 2 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 2 Tage