#6182 Wo ist der Gehweg

Straßen- und Gehwegschäden Erledigt/beauftragt

Hatte das schonmal gemeldet. Hier hört der Gehweg mitten auf der Strasse auf. Alles ist nicht beschildert und zugestellt. Kinder und Erwachsene müssen auf der Strasse laufen

Adresse

Wetzlarer Straße 95, 35398 Gießen

Verwaltungshinweis

Ein Fußgängernotweg wird kurzfristig eingerichtet.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Monat 3 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 3 Wochen 3 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 2 Tage