#6111 Fahrradleiche mit fehlendem Vorderrad

Schrottautos und -Fahrräder Erledigt/beauftragt

Adresse

Löbers Hof, 35390 Gießen

Verwaltungshinweis

Das Fahrrad wird verwertet.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 4 Wochen
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Woche 2 Tage