#6070 Erneute Sperrmüllablage

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Archiv

Erneute Sperrmüllablage am Weg hinter den Häusern entlang des Bahndamm.
Die Ablage muss dort zwischen Donnerstag dem 05.10 und Montag dem 09.10 erfolgt sein.
Vermutlich Abfälle aus Renovierungsarbeiten der Friedenstraße Nr. 4

Adresse

Friedensstraße 4, 35394 Gießen

Verwaltungshinweis

Die Müllablagerung wurde beseitigt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 5 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 4 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Monat 3 Wochen
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 3 Wochen 1 Tag