#6069 Verkehrszeichen verdreht

Verkehrsschild beschädigt Erledigt/beauftragt

Hallo Liebe Leute,
an der Ecke Bahnhofstr./ Alte Post sind die Verkehrszeichen verdreht wurden. Die Linksabbbieger zum Parkhaus haben jetzt Vorfahrt vor dem Verkehr der vom Bahnhof kommt und der Verkehr der vom Parkhaus dürfen nicht mehr in die Bahnhofstr. einfahren.
Es wer toll wenn es zeitnah richtig gestellt wird bevor noch jemand durch den wirrwar zuschaden kommt.
Vielen dank im Vorraus

Adresse

undefined, 35390 Gießen

Verwaltungshinweis

Verkehrszeichen wurden vom Bauhof der Stadt Gießen beigedreht.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Monate 5 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Monate 5 Tage
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 2 Wochen 4 Tage