#6068 Alter Sperrmüll?!

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Erledigt/beauftragt

Noch drei Matratzen sowie ein Aquarium wurden hier entsorgt - bitte veranlassen Sie eine baldige Abholung, bevor es noch mehr wird; DANKE!

Adresse

Stephanstraße 46, 35390 Gießen

Verwaltungshinweis

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Matratzen wurden bereits entfernt, die Abholung des Aquariums wird in Kürze erfolgen.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Woche 2 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 6 Tage 4 Stunden
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 6 Tage 1 Stunde