#6067 Wahlplakate vergessen?!

Wilde Müllkippe, Sperrmüll Archiv

Hier haben die Helfer unserer Volksvertreter vergessen zwei Wahlplakate wegzuräumen, und das auf gut wiederverwendbaren Plakatständern aus Metall.
Vielleicht können Sie ja die Abholung durch die politisch engagierten Mitmenschen noch veranlassen?

Adresse

Gleiberger Weg, 35398 Gießen

Verwaltungshinweis

Das Plakat wurde entfernt.

Anliegen Logbuch

  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 1 Monat 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Monat 1 Woche
  • Hinweis wurde durch die Verwaltung bearbeitet
    vor 1 Monat 2 Tage
  • Der Hinweis wurde bearbeitet.
    vor 2 Tage 1 Stunde